Закупка перчаток медицинских хирургических
Начальная цена998 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000244
ИКЗ
262575302850157530100102570012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА МАТВЕЕВА, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА МАТВЕЕВА, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
302027,г Орел, ул Матвеева, 9
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Скрипелев Кирилл Сергеевич, 7-4862-410687, otd.contract@semashko-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 19 000 Пара (2 шт.) | 49,7 ₽ | 944 300 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 109 ₽ | 54 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ