Закупка сред готовых питательных для выращивания микроорганизмов
Начальная цена659 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 965,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000248
ИКЗ
262575302850157530100102630010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Касин Константин Валерьевич, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 463 ₽ | 6 926 ₽ |
| 2 | Агар ТХБ для Vibrio spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 727 ₽ | 3 727 ₽ |
| 3 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 1 920 ₽ | 7 680 ₽ |
| 4 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 5 625 ₽ | 112 500 ₽ |
| 5 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 2 192 ₽ | 26 304 ₽ |
| 6 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 740 ₽ | 5 480 ₽ |
| 7 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 25 Штука | 2 466 ₽ | 61 650 ₽ |
| 8 | Добавка селективная для выделения Streptococcus spp., ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 4 568 ₽ | 22 840 ₽ |
| 9 | Добавка для для идентификации микроорганизмов по уреазной активности, ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 10 | Питательная среда для выделения коринебактерий сухая ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 6 558 ₽ | 13 116 ₽ |
| 11 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 13 070 ₽ | 26 140 ₽ |
| 12 | Щелочная пептонная вода питательная среда бульон ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 561 ₽ | 3 561 ₽ |
| 13 | Питательная среда для для родовой дифференциации энтеробактерий сухая ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 14 | Агар ТХБ для Vibrio spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 368 ₽ | 4 736 ₽ |
| 15 | Питательная среда для выявления молочнокислых бактерий сухая, ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 096 ₽ | 8 192 ₽ |
| 16 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 115 ₽ | 4 230 ₽ |
| 17 | Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 15 461 ₽ | 15 461 ₽ |
| 18 | Хромогенная питательная среда для выделения, дифференциации и подсчёта уропатогенов сухая ИВД (HiCrome UTI Agar) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 48 360 ₽ | 48 360 ₽ |
| 19 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 493 ₽ | 4 986 ₽ |
| 20 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 575 ₽ | 2 575 ₽ |
| 21 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 192 ₽ | 2 192 ₽ |
| 22 | Питательная среда для выделения и дифференциации энтеробактерий сухая ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 671 ₽ | 3 342 ₽ |
| 23 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 24 | Питательная среда для определения токсигенности Corynebacterium diphtheriae, сухая ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 945 ₽ | 5 945 ₽ |
| 25 | Питательная среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 078 ₽ | 5 078 ₽ |
| 26 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 740 ₽ | 5 480 ₽ |
| 27 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий по наличию у них фермента декарбоксилазы (с контролем) ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 498 ₽ | 3 498 ₽ |
| 28 | Среда с мочевиной для родовой идентификации энтеробактерий по уреазной активности сухая ИВД, набор 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Набор | 3 060 ₽ | 30 600 ₽ |
| 29 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 070 ₽ | 24 560 ₽ |
| 30 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 16 Штука | 1 469 ₽ | 23 504 ₽ |
| 31 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 32 | Агар для определения ферментации углеводов анаэробных условиях ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 14 802 ₽ | 14 802 ₽ |
| 33 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 727 ₽ | 3 727 ₽ |
| 34 | Питательная среда для выделения энтерококков сухая, Энтерококкагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 5 995 ₽ | 41 965 ₽ |
| 35 | Нейтрализующий бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 21 144 ₽ | 21 144 ₽ |
| 36 | Питательная среда для выращивания Pseudomonas aeruginosa и Staphylococcus aureus питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 233 ₽ | 3 233 ₽ |
| 37 | Питательная среда для выявления пигмента пиоцианина ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 614 ₽ | 10 614 ₽ |
| 38 | Питательная среда для обнаружения бактерий группы кишечной палочки ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 39 | Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 972 ₽ | 3 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ