Закупка крови бараньей для использования в диагностических целях.
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000249
ИКЗ
262575302850157530100102700012110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Касин Константин Валерьевич, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровь баранья дефибринированная для питательных сред 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 80 Флакон | 2 800 ₽ | 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ