Закупка дисков с антибиотиками для бак. лаборатории
Начальная цена320 508 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 025,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000251
ИКЗ
262575302850157530100102620012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Касин Константин Валерьевич, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 2 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 3 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 418 ₽ | 6 270 ₽ |
| 4 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 5 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 418 ₽ | 6 270 ₽ |
| 6 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 7 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 8 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 428 ₽ | 8 560 ₽ |
| 9 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 10 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 11 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 418 ₽ | 12 540 ₽ |
| 12 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 13 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 418 ₽ | 12 540 ₽ |
| 14 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 15 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 16 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 428 ₽ | 4 280 ₽ |
| 17 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 051 ₽ | 10 510 ₽ |
| 18 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 19 | Тигециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 795 ₽ | 15 180 ₽ |
| 20 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 428 ₽ | 4 280 ₽ |
| 21 | Цефокситин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 428 ₽ | 4 280 ₽ |
| 22 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 418 ₽ | 4 180 ₽ |
| 23 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 428 ₽ | 8 560 ₽ |
| 24 | Цефтазидим-авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 674 ₽ | 56 088 ₽ |
| 25 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 428 ₽ | 12 840 ₽ |
| 26 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 428 ₽ | 4 280 ₽ |
| 27 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 428 ₽ | 8 560 ₽ |
| 28 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 063 ₽ | 8 126 ₽ |
| 29 | Каспофунгин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 548 ₽ | 57 096 ₽ |
| 30 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 297 ₽ | 9 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ