Закупка шкафов хозяйственных и шкафов для одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0354200027526000256 опубликован 21.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102730013101244
Начальная цена77 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 854 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000256
ИКЗ
262575302850157530100102730013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Касин Константин Валерьевич, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука14 670 ₽14 670 ₽
2
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука10 273 ₽20 546 ₽
3
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
1 Штука6 132 ₽6 132 ₽
4
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука17 866 ₽35 732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы