Оказание услуг на проведение измерений эксплуатационных и технических параметров рентгеновских аппаратов и дозиметрического контроля рентгеновских кабинетов и смежных помещений, рентген защиты
Начальная цена857 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000257
ИКЗ
262575302850157530100102540017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скрипелев К С, 7-4862-410687, otd.contract@semashko-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 22 500 ₽ | 472 500 ₽ |
| 2 | Дозиметрический контроль рентген кабинетов и прилегающих помещений 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 9 200 ₽ | 119 600 ₽ |
| 3 | Контроль индивидуальных средств защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 83 Условная единица | 3 200 ₽ | 265 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ