Закупка расходных материалов для биохимических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0354200027526000262 опубликован 01.09.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102870012120244
Начальная цена202 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 107,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000262
ИКЗ
262575302850157530100102870012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Эриксон Оксана Николаевна, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор24 900 ₽149 400 ₽
2
Магний (Mg2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 080 ₽10 800 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор41 950 ₽41 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ