Поставка лекарственного средства Алирокумаб

Запрос котировок в электронной форме № 0354200027526000263 опубликован 02.09.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102890012120244
Начальная цена962 652 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 132,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000263
ИКЗ
262575302850157530100102890012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сошин Константин Александрович, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, количество потреб. единиц в потр...
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
6016 044,2 ₽962 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ