Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Мценска в 2026 -2027 годах
Начальная цена36 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 360 000 ₽
Обеспечение контракта (13%)≈ 4 680 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300000426000027
ИКЗ
263570301191157030100100550014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
5703011911 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дмитриев Сергей Витальевич, 7-48646-25196, uprgkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Мценска в 2026-2027 годах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 146 652,59 ₽ | 3 146 652,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ