Выполнение работ по щебенению проездов на старом участке кладбища по ул. Болховская в г. Мценске
Начальная цена2 091 865,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 918,66 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 146 430,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300000426000028
ИКЗ
263570301191157030100100580019603244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
5703011911 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мценск , ул.Болховская
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриев Сергей Витальевич, 7-48646-25196, uprgkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по щебенению проездов на старом участке кладбища по ул. Болховская в г. Мценске 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Условная единица | 2 091 865,94 ₽ | 2 091 865,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ