Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт участка сетей теплоснабжения от котельной № 1 до дома № 3/1 по ул. Катукова

Электронный аукцион № 0354300000426000030 опубликован 12.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263570301191157030100100620017112243
Начальная цена1 655 133,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 551,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 115 859,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300000426000030
ИКЗ
263570301191157030100100620017112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ

ИНН-КПП
5703011911 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриев Сергей Витальевич, 7-48646-25196, uprgkx@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт участка сетей теплоснабжения от котельной № 1 до дома № 3/1 по ул. Катукова
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 655 133,33 ₽1 655 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы