Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул.Мира (от ул.Советская до дома №39 по ул.Мира) в г. Мценск Орловской области
Начальная цена71 206 680 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 424 133,6 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 984 467,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 4 984 467,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300000426000032
ИКЗ
263570301191157030100100630014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
5703011911 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская обл.г. Мценск ул. Мира (от ул. Советская до дома №39 по ул. Мира)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дмитриев Сергей Витальевич, 7-48646-25196, uprgkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Мира (от ул. Советская до дома №39 по ул. Мира) в г. Мценск Орловской области 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 71 206 680 ₽ | 71 206 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ