Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина (от ул. Советская до ул. Новикова) в г. Мценск Орловской области
Начальная цена3 493 346,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 933,47 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 244 534,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 244 534,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300000426000033
ИКЗ
263570301191157030100100650014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
5703011911 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мценск, ул.Ленина (от ул.Советская до ул.Новикова)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриев Сергей Витальевич, 7-48646-25196, uprgkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина (от ул. Советская до ул. Новикова) в г. Мценск Орловской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 493 346,98 ₽ | 3 493 346,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ