Капитальный ремонт автомобильной дороги местного значения г. Болхов Орловской области по ул. Ямская
Начальная цена45 672 360 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 1 370 170,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 701 708 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 567 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0354300001226000013
ИКЗ
263570400227557040100100200014211243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
ИНН-КПП
5704002275 - 570401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Ленина ул, ВЛД. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Ленина ул, ВЛД. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Орловская, г. Болхов, по ул. Ямская
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Толпыгина Наталья Ивановна, 8-48640-23262, adm_bolhov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги местного значения г. Болхов Орловской области по ул.Ямская 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 45 672 360 ₽ | 45 672 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера