Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автобусами по регулируемым тарифам
Начальная цена1 724 707,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 247,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 235,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300002226000005
ИКЗ
263571600012057160100100050014931244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5716000120 - 571601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303370, Орловская обл, Малоархангельский р-н, Малоархангельск г, Карла Маркса ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 303370, Орловская обл, Малоархангельский р-н, Малоархангельск г, Карла Маркса ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Малоархангельский район
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Вершинин Денис Юрьевич, 7-48679-23472, econ.mal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 22 398,8 Километр; тысяча метров | 77 ₽ | 1 724 707,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ