Закупка наборов гинекологических

Электронный аукцион № 0354300004126000020 опубликован 02.09.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262571300060557130100100310013250244
Начальная цена95 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 766,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300004126000020
ИКЗ
262571300060557130100100310013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗОРЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5713000605 - 571301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303650, Орловская обл, Краснозоренский р-н, Красная Заря п., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 303650, Орловская обл, Краснозоренский р-н, Красная Заря п., Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ярмолинская Татьяна Михайловна, 7-48663-21535, krzcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука95,33 ₽19 066 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука95,33 ₽76 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ