Закупка медицинских изделий
Начальная цена79 499,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 974,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300006826000034
ИКЗ
262575301190057530100100310012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
5753011900 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Александровна, 7-4862-455791, dp2zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 299,99 ₽ | 79 499,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ