Текущий ремонт помещений 3 этажа в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Мценска "Средняя общеобразовательная школа №8"
Начальная цена1 579 214,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 896,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 960,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 960,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300007626000005
ИКЗ
263570300302957030100100120014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:52
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ Г. МЦЕНСКА "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 8"
ИНН-КПП
5703003029 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303036, Орловская обл, Мценск г, Коммаш мкр, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 303036, Орловская обл, Мценск г, Коммаш мкр, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
303036, обл. Орловская, г. Мценск, мкр. Коммаш, д. 12
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Иванова Светлана Сергеевна, 8-910-2610752, school8m_57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений 3 этажа в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Мценска "Средняя общеобразовательная школа №8" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 579 214,24 ₽ | 1 579 214,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ