Закупка электротоваров
Начальная цена14 266,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 713,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008526000116
ИКЗ
262575201527457520100101290012733244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5752015274 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бондарева Анна Геннадиевна, 7-4862-752970, zakup.pol3orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка электрическая одноместная c откидной крышкой и шторками 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 40 Штука | 356,67 ₽ | 14 266,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ