Закупка термометров бытовых жидкостных

Электронный аукцион № 0354300008526000119 опубликован 28.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262575201527457520100101310012651244
Начальная цена2 093,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008526000119
ИКЗ
262575201527457520100101310012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
5752015274 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зинова Анна Александровна, 7-4862-752970, zakup.pol3orel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
4 Штука523,33 ₽2 093,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы