Закупка медицинских изделий: Дозиметр излучения термолюминесцентный
Начальная цена40 991,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 049,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008526000120
ИКЗ
262575201527457520100101340012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5752015274 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бондарева Анна Геннадиевна, 7-4862-752970, zakup.pol3orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр излучения термолюминесцентный 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Штука | 6 831,87 ₽ | 40 991,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ