Закупка одноразовых мундштуков для спирографа

Электронный аукцион № 0354300008526000124 опубликован 20.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262575201527457520100101370013250244
Начальная цена38 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 947 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008526000124
ИКЗ
262575201527457520100101370013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
5752015274 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зинова Анна Александровна, 7-4862-752970, zakup.pol3orel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мундштук для спирографа, 27*50*1,0
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
3 000 Штука6,23 ₽18 690 ₽
2
Мундштук для спирографа, 28х65х1,0
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
3 000 Штука6,75 ₽20 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы