Закупка жидкого мыла и моющего средства

Электронный аукцион № 0354300008526000126 опубликован 24.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262575201527457520100101390010000244
Начальная цена34 034 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 701,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008526000126
ИКЗ
262575201527457520100101390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
5752015274 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зинова Анна Александровна, 7-4862-752970, zakup.pol3orel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
200 Литр; кубический дециметр125,98 ₽25 196 ₽
2
Нейтральное универсальное моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
100 Литр; кубический дециметр88,38 ₽8 838 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы