Закупка изделий медицинского назначения: гели для ультразвуковых исследований

Электронный аукцион № 0354300008826000050 опубликован 21.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263570400212357040100100500013250244
Начальная цена30 792,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 539,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008826000050
ИКЗ
263570400212357040100100500013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5704002123 - 570401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловская область, Болховский район, г. Болхов, ул. Тургенева, д. 167
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заиграйкин Юрий Игоревич, 8-48640-24151, buz_bolcrb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука154,72 ₽3 094,4 ₽
2
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 384,9 ₽27 698 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы