Закупка изделий медицинского назначения: реагенты для лаборатории

Электронный аукцион № 0354300008826000051 опубликован 30.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263570400212357040100100510012120244
Начальная цена299 939,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 996,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008826000051
ИКЗ
263570400212357040100100510012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5704002123 - 570401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловская область, Болховский район, г. Болхов, ул. Тургенева, д. 167
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заиграйкин Юрий Игоревич, 8-48640-24151, buz_bolcrb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 411,66 ₽2 823,32 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 013,33 ₽30 133,3 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор708,33 ₽1 416,66 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 458,34 ₽9 833,36 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 458,34 ₽9 833,36 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор1 621,66 ₽11 351,62 ₽
7
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука28 950 ₽144 750 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 428,34 ₽13 285,02 ₽
9
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 325 ₽6 650 ₽
10
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 193,33 ₽3 193,33 ₽
11
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 108,34 ₽4 108,34 ₽
12
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука3 355 ₽20 130 ₽
13
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 710 ₽19 420 ₽
14
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 602,17 ₽23 010,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы