Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Бисопролол, Пентоксифиллин, Меропенем, Магния сульфат, Каптоприл, Клопидогрел, Метформин (ЖНВЛП)
Начальная цена70 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 505,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008826000052
ИКЗ
263570400212357040100100520012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5704002123 - 570401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заиграйкин Юрий Игорьевич, 7-48640-24151, buz_bolcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН; Таблетки; дозировка 850 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 2,37 ₽ | 2 844 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 | 0,22 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 2,31 ₽ | 2 079 ₽ |
| 4 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,53 ₽ | 1 590 ₽ |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,45 ₽ | 43 500 ₽ |
| 6 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 | 0,23 ₽ | 230 ₽ |
| 7 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Штука (шт) | 11,12 ₽ | 6 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ