Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Натрия Хлорид (ЖНВЛП)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300008826000053
ИКЗ
263570400212357040100100530012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5704002123 - 570401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Тургенева ул, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заиграйкин Юрий Игорьевич, 7-48640-24151, buz_bolcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,15 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ