телефонные аппараты
Начальная цена3 940,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300009026000026
ИКЗ
263570300291757030100100420012630244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЦЕНСКА
ИНН-КПП
5703002917 - 570301001
Почтовый адрес
303030, Орловская обл, г Мценск, Орловская обл, г Мценск, пл Ленина, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Лебедев Евгений Олегович, 7-48646-25239, mce-econ2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 2 Штука | 1 970,48 ₽ | 3 940,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ