наградная атрибутика
Начальная цена20 166,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300009026000028
ИКЗ
263570300291757030100100440013213244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЦЕНСКА
ИНН-КПП
5703002917 - 570301001
Почтовый адрес
303030, Орловская обл, г Мценск, Орловская обл, г Мценск, пл Ленина, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Лебедев Евгений Олегович, 7-48646-25239, mce-econ2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект кубков 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 3 738,33 ₽ | 11 214,99 ₽ |
| 2 | Кубок I место 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 997 ₽ | 1 994 ₽ |
| 3 | Кубок II место 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 826 ₽ | 1 652 ₽ |
| 4 | Кубок III место 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 628 ₽ | 1 256 ₽ |
| 5 | Наградная фигура "Победа" 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 260 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Держатель эмблемы "Венок" 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 299 ₽ | 1 495 ₽ |
| 7 | Держатель эмблемы "Звездный салют" 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 251 ₽ | 1 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ