Поставка канцелярских товаров: блоки для записей, папки пластиковые, файлы-вкладыши, краска штемпельная, средство корректирующее канцелярское, тетради
Начальная цена96 669,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 833,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300009326000042
ИКЗ
262572500101857250100100550010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРЫШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5725001018 - 572501001
Почтовый адрес
303900, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УРИЦКИЙ, НАРЫШКИНО, ПГТ. НАРЫШКИНО, УЛ. М. ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Местонахождение
303900, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УРИЦКИЙ, НАРЫШКИНО, ПГТ. НАРЫШКИНО, УЛ. М. ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Полехин Михаил Валерьевич, 7-920-0888757, tender@ka-sokrat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 214,33 ₽ | 10 716,5 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 42,33 ₽ | 4 233 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 322 ₽ | 3 220 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 000 Штука | 3,48 ₽ | 10 440 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 94,33 ₽ | 2 829,9 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 136 ₽ | 27 200 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 80,33 ₽ | 16 066 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 82,66 ₽ | 8 266 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 136,66 ₽ | 6 833 ₽ |
| 10 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 17,33 ₽ | 1 733 ₽ |
| 11 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 21,66 ₽ | 2 166 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 29,66 ₽ | 2 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ