Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена64 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 245,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300009326000043
ИКЗ
262572500101857250100100560010113244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРЫШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5725001018 - 572501001
Почтовый адрес
303900, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УРИЦКИЙ, НАРЫШКИНО, ПГТ. НАРЫШКИНО, УЛ. М. ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Местонахождение
303900, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УРИЦКИЙ, НАРЫШКИНО, ПГТ. НАРЫШКИНО, УЛ. М. ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Устинов Сергей Игоревич, 7-905-8565167, oo_buz_uricrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 27,07 ₽ | 5 414 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 26,83 ₽ | 16 098 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 27,73 ₽ | 11 092 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 28,43 ₽ | 11 372 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 800 Килограмм | 26,17 ₽ | 20 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)