Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена72 813 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 640,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300009326000044
ИКЗ
262572500101857250100100570010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРЫШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5725001018 - 572501001
Почтовый адрес
303900, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УРИЦКИЙ, НАРЫШКИНО, ПГТ. НАРЫШКИНО, УЛ. М. ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Местонахождение
303900, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УРИЦКИЙ, НАРЫШКИНО, ПГТ. НАРЫШКИНО, УЛ. М. ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Устинов Сергей Игоревич, 7-905-8565167, oo_buz_uricrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 115 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 123,33 ₽ | 12 333 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 144,8 ₽ | 14 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ