Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет в 2026 году в подстанциях Орловской области
Начальная цена92 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300012126000129
ИКЗ
262575302596657530100105940016110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ССМП"
ИНН-КПП
5753025966 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Орловская, Орловская область: Троснянский район, с. Тросна, улица Московская, 10 Краснозоренский р-н, п. Красная Заря, ул. Ленина, д. 5в Шаблыкинский р-н, пгт Шаблыкино пер. Больничный, д. 2 Новосильский р-н, г. Новосиль, ул. Урицкого, д.32 Колпнянский р-н, пгт Колпна, ул. Пионерская, д. 3
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Соловко Елена Николаевна, 7-4862-422151, zakupki-ssmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 92 520 ₽ | 92 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ