Закупка шин пневматических зимних для автомобилей ГАЗель.
Начальная цена863 096,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 309,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300012126000130
ИКЗ
262575302596657530100105950012211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ССМП"
ИНН-КПП
5753025966 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
гараж, помещение склада
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Юрьевна, 7-4862-422151, zakupki-ssmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 110 Штука | 7 846,33 ₽ | 863 096,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ