Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (FORD TRANSIT, PEUGEOT BOXER 384203)
Начальная цена997 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300012126000134
ИКЗ
262575302596657530100106020014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ССМП"
ИНН-КПП
5753025966 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя. Производственные площади Исполнителя, имеющего технические центры (станции) на территории Орловской области должны быть расположены на расстоянии не более 30 км от месторасположения Заказчика при движении по дорогам общественного пользования.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Юрьевна, 7-4862-422151, zakupki-ssmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩАЯ ШАРИКА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 348,69 ₽ | 348,69 ₽ |
| 2 | Втулка первичного вала КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 765,32 ₽ | 765,32 ₽ |
| 3 | ВТУЛКА ПРУЖИНЫ ШАРИКА В СБОРЕ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 626,96 ₽ | 1 626,96 ₽ |
| 4 | Втулка рессоры задняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 626,96 ₽ | 1 626,96 ₽ |
| 5 | Втулка рессоры передняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 060,23 ₽ | 1 060,23 ₽ |
| 6 | Втулка синхронизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 151,62 ₽ | 1 151,62 ₽ |
| 7 | ВТУЛКА ТРОСА РУЧН. ТОРМОЗА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 101,29 ₽ | 101,29 ₽ |
| 8 | ВТУЛКА ТРУБКИ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 201,73 ₽ | 6 201,73 ₽ |
| 9 | Абсорбер бампера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 164,09 ₽ | 16 164,09 ₽ |
| 10 | Автономный подогреватель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 116 579,36 ₽ | 116 579,36 ₽ |
| 11 | АДАПТЕР ПРИВОДА ДИЗЕЛЬН. ТНВД 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 616,57 ₽ | 1 616,57 ₽ |
| 12 | АДАПТЕР ХРОНОТАХОГРАФИИ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 441,11 ₽ | 2 441,11 ₽ |
| 13 | Аккумулятор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 22 365,82 ₽ | 22 365,82 ₽ |
| 14 | Аккумуляторная батарея 110А 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 426,13 ₽ | 20 426,13 ₽ |
| 15 | Амортизатор задней подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 493,97 ₽ | 16 493,97 ₽ |
| 16 | Амортизатор передней подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 221,6 ₽ | 20 221,6 ₽ |
| 17 | Антенна 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 758,72 ₽ | 758,72 ₽ |
| 18 | Антифриз красный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 856,05 ₽ | 856,05 ₽ |
| 19 | Бампер задний в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 320,57 ₽ | 20 320,57 ₽ |
| 20 | Бампер передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29 755,12 ₽ | 29 755,12 ₽ |
| 21 | Бачок ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 820,47 ₽ | 2 820,47 ₽ |
| 22 | БАЧОК СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 222,45 ₽ | 4 222,45 ₽ |
| 23 | Башмак кулисы КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 653,16 ₽ | 653,16 ₽ |
| 24 | Башмак натяжителя цепи ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 918,97 ₽ | 3 918,97 ₽ |
| 25 | Блок ДВС нижний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 579,82 ₽ | 30 579,82 ₽ |
| 26 | БЛОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 61 753,41 ₽ | 61 753,41 ₽ |
| 27 | Блок дроссельной заслонки с электроприводом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 512,79 ₽ | 11 512,79 ₽ |
| 28 | БЛОК ЖИКЛЕРА МАСЛ ОХЛАЖ ПОРШНЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29,03 ₽ | 29,03 ₽ |
| 29 | БЛОК КОНТРОЛЯ АКК. БАТАРЕИ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 221,14 ₽ | 4 221,14 ₽ |
| 30 | Блок плавких предохранителей в моторном отделении 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 193,07 ₽ | 14 193,07 ₽ |
| 31 | Блок предпускового и последующего подогрева 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 491,1 ₽ | 8 491,1 ₽ |
| 32 | Блок привода открыв двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 948,19 ₽ | 4 948,19 ₽ |
| 33 | БЛОК РАСХОДОМЕРА ВОЗДУХА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 600,46 ₽ | 14 600,46 ₽ |
| 34 | Блок свечей накала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 650,37 ₽ | 6 650,37 ₽ |
| 35 | Блок стеклоподьемника 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 335,59 ₽ | 9 335,59 ₽ |
| 36 | Блок цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 27 412,98 ₽ | 27 412,98 ₽ |
| 37 | БОЛТ (ВИНТ) М6 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 135,25 ₽ | 135,25 ₽ |
| 38 | БОЛТ (ВИНТ) М8 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 65,32 ₽ | 65,32 ₽ |
| 39 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ 8X125-115 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 155,04 ₽ | 155,04 ₽ |
| 40 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ 8X125-35 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 193,97 ₽ | 193,97 ₽ |
| 41 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ M8X125-75 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 33,65 ₽ | 33,65 ₽ |
| 42 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ М10 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21,45 ₽ | 21,45 ₽ |
| 43 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ М10*100/50 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 144,17 ₽ | 144,17 ₽ |
| 44 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ М10*30 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 144,83 ₽ | 144,83 ₽ |
| 45 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ М12 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 51,46 ₽ | 51,46 ₽ |
| 46 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ М6*55/30 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21,77 ₽ | 21,77 ₽ |
| 47 | БОЛТ TH РАДИАЛЬНЫЙ М8*30 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21,45 ₽ | 21,45 ₽ |
| 48 | БОЛТ TH С БУРТИКОМ М10 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 92,37 ₽ | 92,37 ₽ |
| 49 | БОЛТ TH С БУРТИКОМ М6 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 91,71 ₽ | 91,71 ₽ |
| 50 | БОЛТ TH С БУРТИКОМ М6*98 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 91,39 ₽ | 91,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ