Закупка костюмов осенних мужских для водителей скорой медицинской помощи
Начальная цена937 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование цены на закупку костюмов осенних мужских(для водителей скорой медицинской помощи)Приложение № 2 к извещению Проект контрактаПриложение № 3 к извещению Описание объекта закупки костюмов осенних мужских для водителей скорой медицинской помощиПриложение №4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300012126000135
ИКЗ
262575302596657530100106030011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ССМП"
ИНН-КПП
5753025966 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
здание гаража, 2 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карташова Юлия Николаевна, 7-4862-422151, zakupki-ssmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 250 Штука | 3 750 ₽ | 937 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ