Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию газовой блочной котельной установки 400кВт
Начальная цена660 569,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 028,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300013226000003
ИКЗ
262571200076157120100100050013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРСАКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5712000761 - 571201001
Почтовый адрес
303580, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОРСАКОВСКИЙ, КОРСАКОВСКОЕ, С. КОРСАКОВО, УЛ. МИРА, ЗД. 25
Местонахождение
303580, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОРСАКОВСКИЙ, КОРСАКОВСКОЕ, С. КОРСАКОВО, УЛ. МИРА, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Картамышев Владимир Витальевич, 7-48667-21136, kors-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Месяц | 220 189,67 ₽ | 660 569,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ