Закупка расходных материалов для КДЛ (Окрашивание по Романовскому ИВД, набор)

Электронный аукцион № 0354300017726000109 опубликован 31.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262570300260357030100101090012120244
Начальная цена5 541,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300017726000109
ИКЗ
262570300260357030100101090012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5703002603 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 7-930-8681036, zakupki-mcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 108,34 ₽5 541,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ