Закупка расходных материалов для КДЛ (Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA)
Начальная цена36 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300017726000110
ИКЗ
262570300260357030100101100013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5703002603 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 7-930-8681036, zakupki-mcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 6,08 ₽ | 36 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ