Закупка расходных материалов для КДЛ (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
Начальная цена8 083,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 404,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300017726000111
ИКЗ
262570300260357030100101110012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5703002603 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 7-930-8681036, zakupki-mcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 808,34 ₽ | 8 083,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ