Закупка расходных материалов для КДЛ (Множественные наркотики ИВД, реагент; Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)

Электронный аукцион № 0354300017726000113 опубликован 31.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262570300260357030100101130012120244
Начальная цена209 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300017726000113
ИКЗ
262570300260357030100101130012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5703002603 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 7-930-8681036, zakupki-mcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
500 Штука144 ₽72 000 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
500 Набор274 ₽137 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ