Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300017826000010
ИКЗ
262571000118157100100100190018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5710001181 - 571001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303100, Орловская обл, Знаменский р-н, Знаменское с., Больничный пер, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303100, Орловская обл, Знаменский р-н, Знаменское с., Больничный пер, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг – Пункт забора биологического материала находится на территории Орловской области, Знаменский район, с. Знаменское, пер. Больничный, д. 2 (БУЗ Орловской области « Знаменская ЦРБ»). Заказчик предоставляет Исполнителю биологический материал пациентов и заявку на бланках установленного образца. Доставка материала осуществляется силами, средствами, специализированным транспортом Заказчика. Проведение лабораторных исследований осуществляются Исполнителем по месту его нахождения в оснащенных для проведения данных исследований помещениях, лабораториях
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ионцева Светлана Васильевна, 8-48662-21103, oo_buz_znmcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеины очень низкой плотности (ЛПОНП VLDL) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 2 | Липопротеин (а), Lp (а) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ