Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования котельной
Начальная цена171 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300017826000011
ИКЗ
262571000118157100100100200013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5710001181 - 571001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303100, Орловская обл, Знаменский р-н, Знаменское с., Больничный пер, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303100, Орловская обл, Знаменский р-н, Знаменское с., Больничный пер, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
303100,Орловская область, Знаменский район, с. Знаменское, пер. Больничный д.2.Планируемый срок (сроки отдельных этапов) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): с даты заключения гражданско-правового договора, в соответствии с графиком Заказчика, в течение 8 месяцев ( сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2026г. январь, февраль, март, апрель 2027г.). Периодичность поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): ежемесячно.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ионцева Светлана Васильевна, 8-48662-21103, oo_buz_znmcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования котельной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Месяц | 21 400 ₽ | 171 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ