Закупка расходных медицинских изделий: бинты марлевые, лейкопластыри, бинты гипсовые
Начальная цена14 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 733,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018126000071
ИКЗ
262570800094557080100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5708000945 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48672-21365, oo_buz_dlzcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | 31 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 72 Штука | 71 ₽ | 5 112 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 55 Штука | 61 ₽ | 3 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ