Закупка перчаток смотровых
Начальная цена14 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 701,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018126000074
ИКЗ
262570800094557080100100560012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5708000945 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48672-21365, oo_buz_dlzcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 11,02 ₽ | 11 020 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 30,04 ₽ | 3 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ