Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Аминофиллин (ЖНВЛП), Висопролол (ЖНВЛП), Верапамил (ЖНВЛП), Дифенгидрамин (ЖНВЛП), Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) (ЖНВЛП), Каптоприл (ЖНВЛП), Лидокаин (ЖНВЛП), Метронидазол (ЖНВЛП), Пентоксифиллин (ЖНВЛП), Пиридоксин (ЖНВЛП), Фуросемид (ЖНВЛП), Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354300018126000076 опубликован 17.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262570800094557080100100600010000244
Начальная цена39 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 968,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018126000076
ИКЗ
262570800094557080100100600010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5708000945 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48672-21365, oo_buz_dlzcrb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3003,31 ₽993 ₽
2
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,59 ₽1 475 ₽
3
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,59 ₽27 180 ₽
4
ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
80 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,7 ₽296 ₽
5
КАПТОПРИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6001,39 ₽834 ₽
6
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,9 ₽540 ₽
7
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,21 ₽2 100 ₽
8
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,91 ₽364 ₽
9
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,83 ₽366 ₽
10
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,17 ₽3 255 ₽
11
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,5 ₽250 ₽
12
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)43,05 ₽1 722 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы