Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Винпоцетин (ЖНВЛП), Водорода пероксид (ЖНВЛП), Глицин (ЖНВЛП), Дротаверин (ЖНВЛП), Диклофенак (ЖНВЛП), Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) (ЖНВЛП), Кальция глюконат (ЖНВЛП), Кофеин (ЖНВЛП), Кетопрофен (ЖНВЛП), Метоклопрамид (ЖНВЛП), Пирацетам (ЖНВЛП), Платифиллин (ЖНВЛП), Прокаин (ЖНВЛП), Тиоктовая кислота (ЖНВЛП), Фамотидин (ЖНВЛП), Хлоропирамин (ЖНВЛП), Цефотаксим (ЖНВЛП), Цианокобаламин (ЖНВЛП), Цитиколин (ЖНВЛП)
Начальная цена161 191,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 059,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018126000077
ИКЗ
262570800094557080100100610010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5708000945 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48672-21365, oo_buz_dlzcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,17 ₽ | 2 170 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 41,89 ₽ | 1 675,6 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,13 ₽ | 41 300 ₽ |
| 4 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,02 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 16 800 | 0,15 ₽ | 2 520 ₽ |
| 6 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,1 ₽ | 7 100 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,03 ₽ | 1 001,5 ₽ |
| 8 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,76 ₽ | 32 280 ₽ |
| 9 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,77 ₽ | 150,8 ₽ |
| 10 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,96 ₽ | 11 840 ₽ |
| 11 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,16 ₽ | 3 480 ₽ |
| 12 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 4,09 ₽ | 2 454 ₽ |
| 13 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 0,51 ₽ | 7 650 ₽ |
| 14 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 2,19 ₽ | 876 ₽ |
| 15 | ГЛИЦИН ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 0,66 ₽ | 990 ₽ |
| 16 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 0,08 ₽ | 400 ₽ |
| 17 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,46 ₽ | 584 ₽ |
| 18 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,06 ₽ | 18 120 ₽ |
| 19 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 Миллиграмм (мг) | 2,2 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ