Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Аминофиллин (ЖНВЛП), Висопролол (ЖНВЛП), Верапамил (ЖНВЛП), Дифенгидрамин (ЖНВЛП), Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) (ЖНВЛП), Каптоприл (ЖНВЛП), Лидокаин (ЖНВЛП), Метронидазол (ЖНВЛП), Пентоксифиллин (ЖНВЛП), Пиридоксин (ЖНВЛП), Фуросемид (ЖНВЛП), Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЖНВЛП)
Начальная цена58 221,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 911,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018126000079
ИКЗ
262570800094557080100100600020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5708000945 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Полевая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48672-21365, oo_buz_dlzcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 4,8 ₽ | 1 440 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,85 ₽ | 7 275 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,52 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 80 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,24 ₽ | 339,2 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,57 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,27 ₽ | 1 308 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 2,77 ₽ | 1 662 ₽ |
| 8 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,12 ₽ | 1 024 ₽ |
| 9 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43,31 ₽ | 1 732,4 ₽ |
| 10 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,97 ₽ | 485 ₽ |
| 11 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,84 ₽ | 31 680 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,96 ₽ | 1 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ