Поставка электрооборудования
Начальная цена7 190,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018326000064
ИКЗ
262575102043357510100100660010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5751020433 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Софронов Александр Сергеевич, 7-906-6649493, oo_buz_dpol3@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель встраиваемый 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 2 | Рамка двойная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 114 ₽ | 342 ₽ |
| 3 | Выключатель открытый 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 205,67 ₽ | 1 028,35 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 315,67 ₽ | 1 578,35 ₽ |
| 5 | Рамка одиночная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 72,67 ₽ | 363,35 ₽ |
| 6 | Патрон 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 34 ₽ | 170 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 215 ₽ | 2 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ