Поставка электрооборудования: клеммы
Начальная цена1 186,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018326000065
ИКЗ
262575102043357510100100670012733244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5751020433 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Софронов Александр Сергеевич, 7-906-6649493, oo_buz_dpol3@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клемма трехпроводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 28,5 ₽ | 570 ₽ |
| 2 | Клемма четырехпроводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 30,83 ₽ | 616,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ